Elenco Speciale degli Accompagnatori di Territorio della Provincia di Trento

ISCRITTI REGOLARMENTE PER L’ANNO 2016 (per maggiori informazioni contattare l’ufficio)

Cognome Nome N. Iscr. Comune di residenza
ANDINA GIULIA 36 SPIAZZO (TN)
BARDUCCI PAOLA 23 SANT’ORSOLA TERME (TN)
BELLO ELISA 17 PERGINE VALSUGANA (TN)
BERNARD ERICA 84 CANAZEI (TN)
BERTOLDI FLAVIA 81 FONDO (TN)
BERTOLDI MARCO 107 LAVARONE, FRAZ. CHIESA (TN)
BOMBARDA WILLIAM PIETRO 169 COMANO TERME (TN)
BONOMETTI MARINA 22 RIVA DEL GARDA (TN)
BONOMI MARTA 21 TIONE DI TRENTO (TN)
BOSETTI PIERANGELO 128 SAN LORENZO DORSINO (TN)
CASTELLANI FEDERICA 16 TRE VILLE, LOC. RAGOLI (TN)
CIAGHI LAURA 145 TRENTO (TN)
COLLINI ENRICO 170 PINZOLO (TN)
COLLINI MICHELA 94 CARISOLO (TN)
CONCI THOMAS 56 ROVERETO (TN)
CORONA ELENA 90 CANAL SAN BOVO, FRAZ. PRADE (TN)
CORTELLI STEPHANIE 8 TRENTO (TN)
COVA FRANCO 102 PELLIZZANO (TN)
DALLA SANTA ELISA 166 SIROR (TN)
FACCENDA MARCO 171 BEDOLLO (TN)
FACCHINELLI BARBARA 46 PERGINE VALSUGANA, FRAZ. SUSA’ (TN)
FERRARI FERNANDO 133 SELLA GIUDICARIE, LOC. BREGUZZO (TN)
FINADRI RUGGERO 4 TRENTO (TN)
GOTTARDI ROBERTA 30 ALTAVALLE (TN)
GRETTER MARIA GABRIELLA 28 TRENTO, FRAZ. POVO (TN)
GUELLA MANUEL 78 TENNO (TN)
LARGER PAOLA 131 CAVALESE (TN)
MAFFEI STEFANO 54 PINZOLO (TN)
MARGONARI GIAN PAOLO 25 TRENTO (TN)
MARSILLI ALESSANDRO 55 RIVA DEL GARDA (TN)
MARTINELLI PAOLO 6 TRENTO (TN)
MARTINI DANIELE 31 CALAVINO (TN)
MAYR STEFANO 14 ALTOPIANO DELLA VIGOLANA, LOC. VATTARO (TN)
MAZZUCCO DANILO 114 MOENA (TN)
MOTTES IVO 83 FAI DELLA PAGANELLA (TN)
NICOLUSSI GALENO SILVIO 48 ROVERETO (TN)
ORADINI STEFANIA 33 LEDRO, LOC. PIEVE DI LEDRO (TN)
OSLER ELENA 69 TESERO (TN)
PATERNOSTER DENISE 161 REVO’ (TN)
PEDERIVA GIULIANO 96 SORAGA (TN)
PEDROLLI CARLO 26 TENNA (TN)
PELLEGRINI NATALIA 72 LEDRO, LOC. PIEVE DI LEDRO (TN)
PELLIZZARI MADDALENA 49 STORO (TN)
PERINI GIORGIO 68 PERGINE VALSUGANA (TN)
QUATRIDA MARCO 70 BORGO CHIESE, LOC. CONDINO (TN)
SANTINI MONICA 10 BESENELLO (TN)
SCALA MICHELE 43 TRENTO (TN)
SCHOENSBERG GIORGIA 87 COMANO TERME, LOC. PONTE ARCHE (TN)
SEMENTILLI MARIA LETIZIA 124 CANAZEI (TN)
SIMONI MARIO 95 TRENTO, FRAZ. MEANO (TN)
STOLCIS MARIA ASSUNTA 86 MERANO (BZ)
TAGLIAPIETRA LORIS 129 ARCO (TN)
TOLLER MARTIN 167 PALU’ DEL FERSINA (TN)
TOMASONI RICCARDO 24 ROVERETO (TN)
VOLANI NOVELLA 108 TERRAGNOLO (TN)
ZENI GIANANTONIO 113 TESERO (TN)
ZONTINI GIOVANNI 116 STORO (TN)
PARISI ELISA  172  MEZZOCORONA (TN)
 —————–

 

 

Your browser is out of date. It has security vulnerabilities and may not display all features on this site and other sites.

Please update your browser using one of modern browsers (Google Chrome, Opera, Firefox, IE 10).

X